Андрей исаков

Пшик…вместо молодежной политики 6 14.08.2014

Единственный результат работы нынешней Думы в области разработки и реализации молодежной политики – это увеличение количества работников Молодежного департамента за счет трудоустройства одного из членов молодежной рабочей группы.

Сотрудники самоуправления Даугавпилса активно жертвуют деньги одной определённой партии 4 03.04.2014

Латвийские политические партии, в том числе и те, которые выставляли своих кандидатов на выборах в Даугавпилсскую думу, продолжают получать пожертвования, ведь в каждым днём приближаются выборы в Европарламент.

Мнение: В работе "молодежной" группы Даугавпилсской думы не видно ни логики, ни результатов 18 13.03.2014

Как уже сообщалось, срок деятельности специально созданной при Даугавпилсской городской думе рабочей группы по разработке концепции молодежной политики, продлен почти до конца марта.

Партия ”Attīstība” не переизбрала Я. Дукшинского на место председателя партии 7 12.03.2014

Вчера, 11 марта, состоялось отчетно-выборное собрание партии ”Attīstība”, на котором присутствовали 103 учредителя.

Новая рабочая группа во главе с Ю. Зайцевым займётся планированием развития молодёжной политики 25 29.11.2013

Депутаты Даугавпилсской думы 28 ноября приняли решение, что в городе необходимо создать еще одну рабочую группу, на этот раз для того, чтобы разработать документ планирования развития молодёжной политики.

Утвержден предвыборный список «Партии развития» на выборы в Даугавпилсскую думу 05.04.2013

4 апреля в Даугавписле состоялось общее собрание "Партии развития", на котором были утверждены предвыборный список и программа партии. Список из 15 кандидатов в депутаты Даугавпилсской думы возглавила Рита Строде, на втором месте расположился председатель партии Янис Дукшинский, на третьем — Инта Вайводе.

По-военному четко и быстро прошла церемония награждения даугавпилсских пограничников 1 19.11.2012

В пятницу, 16 ноября, в Даугавпилсском управлении Государственной службы пограничной охраны (ГСПО) состоялось награждение лучших работников ведомства, приуроченное к их профессиональному празднику и  94-й годовщине провозглашения независимости Латвии.15 ноября 1919 года в независимой Латвии была создана Погранохрана. 

Андрей Исаков. Колесо истории 11 02.07.2012

21 век. Век «будущего», электроники, нанотехнологий, космоса. Мировые тенденции, технологии, техника – все меняется, обновляется и модернизируется с сумасшедшей скоростью. 

В Даугавпилсе прошло собрание учредителей "Партии развития" 39 22.11.2011

Вчера вечером в Центре латышской культуры прошло учредительное собрание Партии развития (Attīstības partija), которая на треть состоит из бывших членов ЛПП/ЛЦ, в свою очередь остальные ее члены до этого были беспартийными.

Партия Реформ Шлесерса LPP/LC подали списки в ЦИК 8 16.08.2011

Вчера свои списки кандидатов в депутаты на предстоящие выборы подала Партия Реформ Шлесерса LPP/LC.